Fantasy
world
of
shadows
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Иной мир вашими глазами » О жизни обыденной » Советуемся » Просто хочу поведать историю
Просто хочу поведать историю
forgottenwolfesДата: Среда, 07.03.2007, 23:15 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть один парень, назовем его П** (вы не подумайте чего)
вот он все время говорит мне "ребенок" или "детский сад", при этом попутно рассказывая о большой любви...
Логично, что я обижаюсь... Так он теперь вздумал во мне ревность вызывать, с поправкой-я его не люблю, из-за всего того что он "наломал"... А вылить мне в лицо гадостей??? Это номально???? И добавить при этом, что "правду никто не любит".
Рассказывать о своей великой "преданности" и уже найти девушку Ксюшу (Ксюша, это не про тебя).

Вот это нормальный парень?? И вообще кто как считает, каким должен быть парень или настоящий мужик?


Я страшный и злой админ... БОЙСЯ!
 
МилианаДата: Среда, 07.03.2007, 23:41 | Сообщение # 2
Главный психолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Offline
Родная, это такое заболевание. Я не припомню как оно точно называется, но при этом человек страдает манией. Сначала он тебя учит, указывает на то, что старше и что ты такая несмышленая, а потом показывает, что все равно тебя любит. Что вот он такой крутой, самостоятельный, типа - "Большой Папа". И вот он гордится тем, что он разыгрывает папочку, считает, что ты должна быть от этого в восторге. За таким парнем будешь как за каменной стеной, но у стены есть и обратные сойства, например, непробиваемость, или же невозможность отойти и на шаг. Такое качаство у парня хорошо, но лишь в маленьких дозах, именно когда оно качество, а не когда переростает в болезнь. Мое мнение: бросаем таких девочки, не наживаем себе лишних проблем.

Просто выпейте ромашки...
Where there is a Need,there is the Way...
 
forgottenwolfesДата: Среда, 07.03.2007, 23:49 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Ок, доктор))

А вот еще ситуация: парень общается долгое время с тобой и вроде бы уже начинаешь считать его своим другом, но оказывается он в глубине души лелеет надежду на то, что вы будете таки встречаться, а когда ты уже "прижата к стенке" и от тебя требуется ответ "друг или молодой человек" и ты выбираешь первое, то эта самая дружба рушится и становится очень обидно что теряешь ТАКОГО человека, но из-за длительного времени, проведенного как друзья уже не представляешь возможности встречаться.. что тогда делать? как себя повести???


Я страшный и злой админ... БОЙСЯ!
 
МилианаДата: Четверг, 08.03.2007, 00:42 | Сообщение # 4
Главный психолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Offline
Ты умеешь найти крайности)) Такой парень не простит тебе, что ты его отвергла. Либо ты станешь его, либо больше вы не сможете общаться. Он не простит тебе ответа "нет". Общение с тобой будет постоянно напоминать ему его поражение. А такие парни, как, в общем, большинство, не терпят проигрышей и признают только победы. Такое отрешение от неприятного поражения служит для них чем-то вроде психической защиты своего самомнения. Можно, конечно, попробовать ему объяснить причину, но чаще всего такой ничего слушать не будет. Да и займет это у тебя очень много сил и энергии. С тем, что произошло придется мириться. Вряд ли ты когда-нибудь сможешь вернуть друга в его лице, а прежних отношений уж точно никогда не будет.

Просто выпейте ромашки...
Where there is a Need,there is the Way...
 
forgottenwolfesДата: Четверг, 08.03.2007, 09:53 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Аха...

Парень №3. Назовем его Н**.
Он признается в любви, он кричит на каждом углу,что обожает тебя, НО любая конфликтная ситуация заканчивается "Бб" (пока, прощай, бай бай и т.п.)
Это говорит о:
1) ненадежности человека
2) его неуверенности в себе
3) неуверенности в тебе
4) или вообще о том что он тебе изменяет?
При этом красочные описания своей любви и прочей романтки он ставит на первый план, а на любую свою обиду слышишь только "прощай". Любовь к смс и общению по асе я не комментирую, а уж тем более не комментирую его нелюбовь звонить.
Может ли что-то изменить господина Н** или это просто такой типаж?


Я страшный и злой админ... БОЙСЯ!
 
МилианаДата: Четверг, 08.03.2007, 14:08 | Сообщение # 6
Главный психолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Offline
Тоже интересненький типаж. Скорее всего своим "бб" он привлекает к себе твое внимание. Старается вызвать ревность, задуматься тебя о том, что ты возможно была не права в ссоре и что, в принципе, с таким как он спорить нельзя, т.к. он в любом случае прав. А описания того, как любит в качестве поощерения - метод "кнута и пряника". Хотя, возожно, это его самовыражение.
Quote (forgottenwolfes)
Любовь к смс и общению по асе я не комментирую, а уж тем более не комментирую его нелюбовь звонить.

Все это в комплекте с пламенными и красочными признаниями в любви говорит о неуверенность Н** в себе.
Видимо, молодому человеку в детстве не хватало внимания. Да и из детства он ещё не вышел "прощай" - своеобразный каприз. Счастье с таким человеком построить очень сложно, но возможно. Готовься быть терпеливой и внимательной, своеобразной "мамочкой".


Просто выпейте ромашки...
Where there is a Need,there is the Way...
 
forgottenwolfesДата: Четверг, 08.03.2007, 14:14 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
№4.

Мы познакомились в интернете, он был необычайно мил и обаятелен, пока мы разговаривали я нашла в нем много общего со мной, но меня постоянно настораживаЛА та вещь, будто он все обо мне знает, хотя по логике вещей это невозможно.
Я постоянно его подозревала в обмане.
Прошло около 2-х недель с начала нашего общения (хотя может и трех) и он говорит, что долго думал и понял-он любит меня. Абсурд конечно, но ведь все возможно, хотя опять таки есть одно НО:
он никак не может выделить время для встречи, аргументируя это всевозможными причинами. Что это-игра слов или это действительно такие обстоятельства? Реально ли это построить отношения с парнем из интернета?


Я страшный и злой админ... БОЙСЯ!
 
МилианаДата: Четверг, 08.03.2007, 15:00 | Сообщение # 8
Главный психолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Offline
Построить отношения реально всегда. Другой вопрос на сколько это реально? Тому что он много о тебе знает может быть много причин:
1)Вы с ним очень похожи,
2)Он очень проницателен,
3)Ты ему все это уже говорила, просто забыла,
4)Он знает кого-то из твоих друзей, просто, по каким-то причинам, молчит об этом,
5)Он хорошо тебя знает, а все это - глупая шутка и т.д.
Последний вариант самый неприятный, но, как говорится, кто не рискует, тот не пьет шампанского. Болеет того, конечно, есть маленький шанс, что полюбить человека, никогда его не видя и толком не пообщавшись, возможно, но, скорее всего, эта любовь мнима, она ему только кажется и он по какой-то, только ему ведомой причине, выдумал её себе. Первое, что вам стоит сделать - это встретиться и, возможно, эта встреча все и разрешит.


Просто выпейте ромашки...
Where there is a Need,there is the Way...
 
forgottenwolfesДата: Четверг, 08.03.2007, 23:32 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
№5 А**
Этот А** был по-моему самым красивым и крутым в моем учебном заведении, да к тому же староста. Короче парень мечты, мы стали встречаться и как-то поехали на базу отдыха, где я познакомилась с огромным количеством однокурсников. И получилось так, что со мной начали общаться люди, которых я даже не знаю. У меня появилось много знакомых, а наша страсть с А** почему то пошла на спад.
Да еще к тому же всегда повторялось одно и то же-на друга Ш** он находил время, а на меня-нет, мама его не отпускала (17 лет парню).
И в конце концов мы расстались. Его перестали уважать, он никто и поддерживает А** только его друг Ш**, который меня ненавидит.
Возможно ли было избежать расставания?


Я страшный и злой админ... БОЙСЯ!
 
МилианаДата: Четверг, 08.03.2007, 23:46 | Сообщение # 10
Главный психолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Offline
Возможно. Мы ведь не знаем маму А**, может она и вправду очень строгий человек и, возможно, только в отношении девушек. Хотя из молодого человека с такой мамой, скорее всего вырастет маменькин сыночек, и стоит задуматься, а нужен ли вам такой. Проблема с Ш** куда серьезней. Скорее всего, тогда проблемы с твоим молодым человеком начались из-за того, что ты не нравилась его лучшему другу. Очень много, казалось бы крепких отношений, рушится из-за лучших друзей. Мнение такого человека авторитетно для твоего любимого, поэтому стоит сделать так что бы оно было хорошим, хотя бы по-началу. Если действительно любишь и море по колено. Наверно стоило поговорить, объясниться, выслушать его. А может ты не очень-то и любила А**? Задумайся над этим.

Просто выпейте ромашки...
Where there is a Need,there is the Way...
 
shadowlifeДата: Пятница, 09.03.2007, 15:36 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Вам надо свою программу на радио)
А вообще у меня такая исотрия: мне понравился парень, я добилась того, что мы стали встречаться. Но я узнаю, что у него есть девушка. Начинаются скандалы и прочее.
Вскоре я повстречала другого человека. Он правда крайне вспыльчивый, поэтому постоянно на каких то разборках.
И на днях мне звонит тот, у которого девушка была.
Мой новый берет трубку и молча слушает что говорит тот.
Я была в тот момент в ванной.
Он встретил меня слегка мрачным, но ничего не сказал, а теперь я узнаю, что у него стрелка загородом. И еще бы ничего если б рукопашная, но как я понимаю там будут ножи,более того, возможно оружие...
Никакие уговоры не помогают. Я угрожала, что брошу его, но в ответ только молчание.
Каждая хочет себе плохого мальчика, но когда получаешь его - приходит и уйма минусов с этим человеком.
Я не хочу чтобы кто-то пострадал, но никто не может дать мне толковый совет как поступить.
Стрела в эту субботу.
Может вы чем поможете?


Красота - это тьма.
 
JACK(FieryLion)Дата: Пятница, 09.03.2007, 15:49 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Да... тяжелый случай...

Девушки - радость, счастье и разочарование в 1комплекте...
 
Elf_girlДата: Пятница, 09.03.2007, 15:52 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне кажется все само собой разрешится.
Не станут же они на самом деле убивать друг друга.


Эфимерное создание...
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
 
shadowlifeДата: Пятница, 09.03.2007, 15:54 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
В том то и дело!
Я про что говорю. Мой новый парень - это честное слово псих. Да он красивый, обеспеченный, но.. без тормозов.
Там где-то 20 на 20 пойдут. Я не удивлюсь если со стороны моего нового придет и 40 человек (потому что как мне кажется он занимается теневым бизнесом...)


Красота - это тьма.

Сообщение отредактировал shadowlife - Пятница, 09.03.2007, 15:55
 
Elf_girlДата: Пятница, 09.03.2007, 16:01 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну тогда я не знаю.
Попробуй поговорить с ним еще разок.

Добавлено (09.03.2007, 16:01)
---------------------------------------------
А вообще я считаю, что тут не хватает мнений.
Эх))) а ну регистрируйся все, кому не лень! Судьба людей на волоске!


Эфимерное создание...
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
 
Иной мир вашими глазами » О жизни обыденной » Советуемся » Просто хочу поведать историю
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100Весь интернет в одном каталоге!ЭZО-Сеть - Портал новостей. Современная эзотерика, Развитие человека. Сотни ресурсов по теме.
Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz